Шоу-бизнес
09 августа 2018, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Бывшая солистка "Тату" победила онкологию и вышла замуж

Бывшая солистка "Тату" победила онкологию и вышла замуж
фото:
Юля Волкова опубликовала снимок в свадебном платье.

Популярная российская певица и бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова опубликовала в своем Instagram снимок в свадебном платье.

В кадре звезда позирует на фоне моря и неназванного прибрежного городка с букетом невесты в руках.

"Теперь я точно знаю,что мечты сбываются!!! Спасибо,Боженька за все", — написала она, отметив, что свадьба состоялась 8 августа 2018 года.

Поклонники девушки принялись поздравлять ее с радостным событием.

"Боже,она такая милая,аж сердце останавливается от её прекрасного вида", "Вы вышли замуж. Поздравляю. Счастья вам", "Вселенской любви", — пишут фолловеры.

Кто именно является избранником певицы — не известно, однако недавно Волкова признавалась на шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, что состоит в отношениях с мужчиной, который немного ее старше и живет в другой стране.

Известно, что от двух предыдущих браков у Юли растут двое детей.

Ранее стало известно о том, что Юлия Волкова справилась с онкологическим заболеванием, выявленным у нее на ранней стадии благодаря диспансеризации. В итоге ей провели операцию в России, но из-за особенностей строения горла у звезды оказался поврежден голосовой нерв. Тем не менее, она смогла восстановиться и начать говорить.

Сейчас у девушки нет щитовидной железы. Ей приходится пить гормоны и регулярно делать УЗИ, а также сдавать тест на онкомаркеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе "Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе
Любовница мужа Ани Лора вышла в финал красоты, ее соперницей будет пассия Немцова Любовница мужа Ани Лора вышла в финал красоты, ее соперницей будет пассия Немцова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела