Шоу-бизнес
08 августа 2018, 13:56 | Автор: Иван Рутов

Беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой

Беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой
фото:
Между тем стало известно когда родит 47-летняя теледива Лера Кудрявцева.

В семье российской теледивы Леры Кудрявцевой пополнение — 47-летняя ведущая шоу «Секрет на миллион» стала бабушкой. Внука Лере подарил старший сын — 28-летний Жан Ленюк.

Эту новость порталу SUPER подтвердил дедушка новорожденного, отец Жана — музыкант Сергей Ленюк. Известно, что новорожденному дали имя Лев, в честь прадедушки (отца Леры — Льва Николаевича Кудрявцева).

Сама Лера Кудрявцева по срокам должна стать мамой в этом месяце — малыш станет первенцем в ее браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Выбор звезды пал на один из родильных домов в Московской области, выяснил"СтарХит".

Раньше Лера признавалась, что хотела рожать за пределами страны, но в итоге пришла к выводу, что лучшие клиники находятся неподалеку от дома.

На время беременности семейство перебралось за город. В помощь по уходу за малышом Кудрявцева планирует найти няню, причем от русских категорически отказывается: мол, болтливы и навязчивы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Разин признался, что бил головой о батарею Леру Кудрявцеву Андрей Разин признался, что бил головой о батарею Леру Кудрявцеву
Леру Кудрявцеву заподозрили в имитации беременности из-за видео в Instagram Леру Кудрявцеву заподозрили в имитации беременности из-за видео в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела