Спорт
04 августа 2018, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, где и когда состоится бой Нурмагомедов — Макгрегор

Стало известно, где и когда состоится бой Нурмагомедов — Макгрегор
фото:
Россиянин уже прокомментировал предстоящий поединок с ирландцем.

6 октября 2018 года в американском Лас-Вегасе, на домашнем стадионе клуба НХЛ "Вегас Голден Найтс" состоится бой под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) между нашим соотечественником Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. 

Согласно опубликованной на официальном сайте UFC информации, поединок станет главным событием бойцовского вечера UFC 229.

Россиянину в этой схватке предстоит защитить свой пояс чемпиона мира в легком весе по версии UFC.

Сам он прокомментировал предстоящий бой c Макгрегором в своем Instagram.

"Переговоры закончены. Впереди интересные два месяца", — отметил он.

Хабиб Нурмагомедов 8 апреля победил в Нью-Йорке американца Эла Яквинт. Таким образом, он не только одержал свою 26-ю победу подряд, но и стал первым из россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В свою очередь, Макгрегор в течение полутора лет не участвовал в боях MMA. Перед титульным боем Нурмагомедова 7 апреля 2018 года ирландец атаковал автобус с участниками турнира UFC 223. Его арестовали, но в итоге боец смог избежать тюремного срока.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Нурмагомедов - Яквинта 8 апреля 2018 завершился победой россиянина (видео боя) Бой Нурмагомедов - Яквинта 8 апреля 2018 завершился победой россиянина (видео боя)
Макгрегора приговорили к общественным работам за хулиганство Макгрегора приговорили к общественным работам за хулиганство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела