Происшествия
Шоу-бизнес
03 августа 2018, 18:52 | Автор: Иван Рутов

Певицу Сашу выгнали из отеля Турции вместе с дочкой и матерью-инвалидом

Певицу Сашу выгнали из отеля Турции  вместе с дочкой и матерью-инвалидом
фото:
Звезда 2000-х рассказала о жутком сервисе в пятизвездочном отеле Турции и испорченном отдыхе.

Российская певица Саша вместо "райского" отдыха в Турции в отеле Horus Paradise Luxury Resort за 500 тысяч рублей, куда отправилась вместе с дочкой и матерью-инвалидом, получила лишь нервотрепку.

Как рассказала Саша Рен-ТВ, отдых не задался с самого начала. Так, заселение в отель растянулось на четыре часа. Помимо этого, на замечание по поводу проблемы с кондиционерами персонал отеля начал хамить им при это никак не обратив внимание на указанную проблему и тем более не устранив ее.

Но на том их беды только начали набирать обороты. На просьбу Саши предоставить ей возможность позвонить, так как у нее возникли проблемы с собственным телефоном, она получила отказ. Тоже самое повторилось и с просьбой о звонке в посольство России и США (у певицы 2 гражданства). 

«Я приехала сюда с детьми, с мамой-инвалидом. Здесь не работают кондиционеры. Вчера конфликт возник из-за того, что не работают кондиционеры. Я возмутилась, спросила: это форс-мажор или так всегда будет? Сказали, что с кондиционерами все хорошо. У моей мамы сахарный диабет, естественно, меня это очень беспокоит. Спустя два часа после всех разговоров, я находилась два часа в этом жарком холле, я попросила вызвать доктора. Сказали, что у вас на страховке есть телефон. Но с телефона московского на телефон местный я звонить не могла, к интернету я подключиться тоже не смогла, здесь нет бесплатного интернета в отеле. Он очень медленный, звонки нереально с него делать. Я попросила подключиться к платному интернету, но подключиться к нему можно только будучи зарегистрированным в этом отеле. Они нас не зарегистрировали. Я попросила стационарный телефон — они отказали, я попросила их позвонить доктору — они отказали», — рассказала Градива.

Результатом такого отношения персонала, матери Саши, которая страдает сахарным диабетом, стало плохо, но и в этом случае персонал даже отказал в вызове врача. После подобного отношения персонала Саша решила сменить отель, в чем ей помогли предствители турфирмы, которые и продали ей турпутевку, но и при переселении в другой отель у нее возникли проблемы.

«Я просто в шоке, что такое может происходить в 2018 году за мои же деньги. Это пятизвездочный отель. Мама в шоке, нам не дают информацию, куда нам ехать. Нас отсюда выгоняют, мне не дают позвонить в полицию, мне не дают позвонить в посольство, я не понимаю, что происходит», — поделилась Градива.

В довершении злоключение певицы, водитель такси, который перевозил их в другой отель, разбил ей телефон во время разгрузки чемоданов из багажника.

"Вчера, пока нас везли, водитель был явно нервный. Когда он открыл багажник, он просто выбросил наши сумки и мамину инвалидную коляску. У меня разбился телефон", — пояснила певица и заявила, что намерена обратиться в полицию.

Саша Градива (настоящее имя Александра Антонова) — российско-американская поп и R& B-певица. Получила известность после песни «Это просто дождь». Выпустила 2 альбома «Саша» (2003) и «Позови любя» (2005). Певица проживает в Лос-Анджелесе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Хамство или наглость с ее стороны»: развод Петросяна и Степаненко перерастает в скандал «Хамство или наглость с ее стороны»: развод Петросяна и Степаненко перерастает в скандал
Во Франции всплыла интимная тайна Макрона, которая может разрушить карьеру президента Во Франции всплыла интимная тайна Макрона, которая может разрушить карьеру президента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела