Спорт
23 июля 2018, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Неймар оправдался за "покатушки" по полю на матче ЧМ-2018

Неймар оправдался за "покатушки" по полю на матче ЧМ-2018
фото:
По словам игрока, он действительно испытывал боль.

Звездный форвард сборной Бразилии по футболу Неймар, ставший героем множества фотожаб благодаря своим "покатушкам" по полу на матче Чемпионата мира по футболу 2018, заявил, что восе не симулировал в тот момент.

"Вы думаете, что я все время так демонстративно катаюсь по газону? Нет, это не так. Мне было действительно больно", — приводит его слова Sky Sports .

В ходе поединков мирового первенства футболиста множество раз упрекали в симуляциях. Однако сам Неймар отметил, что на самом деле испытывал страдания.

"После матчей я обматывал ноги пакетами со льдом и не снимал их в течение нескольких часов. Этого не понять тем, кто не знаком с ситуацией, но я с пониманием отношусь к таким шуткам.

Бразилец провел пять матчей в рамках мундиаля и забил два гола, а также реализовал две голевые передачи. Однако болельщикам он запомнился своими катаниями по полю и странными "лапшеволосами".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бразилия дожала Коста-Рику на ЧМ-2018 со счетом 2:0. Неймар наконец забил Бразилия дожала Коста-Рику на ЧМ-2018 со счетом 2:0. Неймар наконец забил
Болельщики не оценили "лапшеволосы" Неймара на ЧМ по футболу 2018 Болельщики не оценили "лапшеволосы" Неймара на ЧМ по футболу 2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела