Калейдоскоп
Политика
20 июля 2018, 19:31 | Автор: Иван Рутов

«А где портрет Путина?»: фото кабинета Медведева озадачило россиян

«А где портрет Путина?»: фото кабинета Медведева озадачило россиян
фото:
Снимок был сделан во время его встречи Медведева с губернатором Омской области Александром Бурковым.

На сайте правительства Омска появилось фото кабинета премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, которое очень озадало россиян.

Снимок был сделан во время его встречи Медведева с губернатором Омской области Александром Бурковым. Однако не это привлелко внимание пользователей Сети, а обстановка и интерьер кабинета глава Правительства России.

На первый взгляд, в рабочих атрибутах нет ничего необычного: стены и текстиль помещения выполнены в светлых тонах, а на столе у премьера лежит множество папок с документами. Однако больше всего внимание привлекает необычный письменный прибор с бронзовыми фигурами носорогов и слонов и подсвечники в виде котов.

При этом на стене отсутствует портрет президента России Владимира Путина, но висит картина гостиницы «Украина». Как раз на нее и на набережную Москвы-реки выходят окна из кабинета Медведева.

После публикации фото пользователи Сети тут же принялись необычные предметы интерьера. Одни тут же задались вопросом где портрет Путина, другие же посчитали, что более уместным бы был бронзовый медведь вместо носорога. Поклонники фен-шуй при этом убеждены, что над во время обустройства кабинета там поработала  рука профессионала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Скажешь, а потом весь Интернет г... обливает": занятая на съемках в Крыму Ахеджакова сорвалась на журналистов "Скажешь, а потом весь Интернет г... обливает": занятая на съемках в Крыму Ахеджакова сорвалась на журналистов
Загорающая топлес при детях жена Диброва поделилась фото с подписчиками, возмутив соцсети Загорающая топлес при детях жена Диброва поделилась фото с подписчиками, возмутив соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела