Шоу-бизнес
20 июля 2018, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала "Тайны следствия" Перминов привел на шоу Шепелева трех любовниц

Звезда сериала "Тайны следствия" Перминов привел на шоу Шепелева трех любовниц
фото:
Любовные похождения артиста стали достоянием общественности.

Известный по сериалу "Тайны следствия" отечественный актер Николай Перминов пришел в студию шоу "На самом деле", где обсудили его любовные похождения.

В рамках шоу бывшая любовница артиста Яна Боева заявила, что после прошлой программы, в которой обсуждали вероятность того, что Николай является отцом ее дочери, Перминов завел интрижку с ее матерью. В итоге детектор лжи показал, что между Николаем и Еленой Боевой действительно имеет место интимная связь.

Также оказалось, что для того, чтобы произвести впечатление на актера, мать героини программы купила на семейные 200 тысяч рублей билеты на матч Чемпионата мира по футболу 2018 для себя и своего избранника.

Также в студию к Дмитрию Шепелеву пришла девушка Перминова Ирина Зайцева. Она была шокирована двойной жизнью своего возлюбленного.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На шоу Шепелева нашли биологическую мать сына Сергея Зверева На шоу Шепелева нашли биологическую мать сына Сергея Зверева
Шурыгина устроила истерику со слезами на шоу Шепелева, обвинив мужа в измене Шурыгина устроила истерику со слезами на шоу Шепелева, обвинив мужа в измене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела