Спорт
17 июля 2018, 11:48 | Автор: Иван Рутов

"Ювентус" раскрыл подробности покупки Роналду

"Ювентус" раскрыл подробности покупки Роналду
фото:
Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи раскрыл подробности подготовки перехода нападающего Криштиану Роналду в итальянскую команду.

Спортивный директор "Ювентуса"  Фабио Паратичи раскрыл подробности покупки 33-летнего португальца Криштиану Роналду. Он подписал четырехлетний контракт с туринским клубом 10 июля.

По его словам, которые приводит "СпортЭкспресс",  они задумались над этим, после того, как форвард забил гол в матче четвертьфинала Лиги чемпионов в ворота туринского клуба (0:3), будучи игроком "Реала".

"Сумасшедшая идея о приобретении Роналду возникла во время матча Лиги чемпионов. Болельщики "Ювентуса"  аплодировали Криштиану, а мы связались с его агентом Жорже Мендешем на той же неделе. Он заявил, что Роналду был впечатлен теплым приемом в Турине и выразил желание когда-нибудь сыграть в составе "Ювентуса", — рассказал Паратичи.

Он отметил, что после переговоров с президентом Андреа Аньелли руководство "Ювентуса" начало совершать сделку по трансферу португальского футболиста.

"Это была конкретная и уникальная возможность пригласить игрока, который повсеместно признан лучшим в мире и выиграл больше всех трофеев", — цитирует Паратичи RT.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус". СМИ узнали о зарплате футболиста Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус". СМИ узнали о зарплате футболиста
Роналду согласился перейти из «Реала» в «Ювентус» Роналду согласился перейти из «Реала» в «Ювентус»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела