Шоу-бизнес
17 июля 2018, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Соцсети обвинили беременную Нюшу в употреблении алкоголя

Соцсети обвинили беременную Нюшу в употреблении алкоголя
фото:
В Сети появилось видео, на котором певица держит в руке бокал, предположительно, с пивом.

В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлено, как популярная российская певица Нюша готовится к просмотру финального матча Чемпионата мира по футболу 2018 между Францией и Хорватией. Судя по всему, компания болеет за последних, хотя в итоге страна уступила в этом матче со счетом 2:4.

По утверждению журналистов, во время просмотра поединка знаменитость пила пиво. При этом кадре запечатлено, что Нюша действительно сидит за столом с бокалом, в котором плещется коричневатя жидкость, в руке, а неподалеку на столе видно горлышко от пивной бутылки.

Пользователи Сети подвергли бурной критике поведение певицы, недавно подтвердившей слухи о своей беременности.

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

 

Юзеры обвинили будущую мать в наплевательском отношении к своему здоровью и здоровью будущего ребенка.

Однако, судя по опубликованной записи, непонятно, что именно пила в этот момент артистка, и пилал ли она вообще — на ролик не попал сам момент употребления жидкости из бокала Нюшей.

Певица замужем за Игорем Сивовым. Первые слухи о ее беременности появлялись в СМИ еще прошлым летом, однако тогда они не нашли подтверждения. 

О роскошной свадьбе знаменитости TopNews писал в августе 2017 года. По некоторым данным, гостями торжества стали такие мировые звезды, как Перис Хилтон и Леонардо Ди Каприо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нюша подтвердила свою беременность, выложив в Сеть свежее фото Нюша подтвердила свою беременность, выложив в Сеть свежее фото
Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела