Калейдоскоп
Политика
16 июля 2018, 11:58 | Автор: Иван Рутов

Жену Трампа высмеяли за неуместный наряд перед встречей с Путиным

Жену Трампа высмеяли за неуместный наряд перед встречей с Путиным
фото:
Соцсети обратили внимание на внешний вид первой леди США.

Супруга главы Белого дома США Дональда Трампа Меланья стала объектом бурной критики в соцсетях из-за своего наряда, в котором она прибыла в Хельсинки, где ее муж участвует в переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Элегантный образ, состоящий из коричневых брюк, белой блузы и теплого пальто голубого цвета не вызвал бы нареканий общественности, если бы был выбран по погоде — в Хельсинки сейчас примерно +28 градусов тепла. что явно не подходит наряду Мелании.

Пользователи раскритиковали первую леди США зато, что та даже не удосужилась ознакомиться с прогнозом погоды. Многие также заклеймили ее, обвинив в стереотипном мышлении — якобы в Скандинавии всегда холодно, а в России медведи в ушанках играют на балалайках.

16 июля 2018 года в Хельсинки проходит приватная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Ранее объектом "модного приговора" у пользователей Сети стала жена принца Гарри — Меган Маркл, неудачно выбравшая нижнее белье для одного из публичных мероприятий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Встреча Путина и Трампа 2018 началась 16 июля в Хельсинки (ВИДЕО) Встреча Путина и Трампа 2018 началась 16 июля в Хельсинки (ВИДЕО)
Трамп назвал присоединение Крыма к России "катастрофой Обамы" Трамп назвал присоединение Крыма к России "катастрофой Обамы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела