Происшествия
14 июля 2018, 06:21 | Автор: Иван Рутов

Умер бизнесмен Петр Офицеров, осужденный вместе с Навальным по «делу Кировлеса»

Умер бизнесмен Петр Офицеров, осужденный вместе с Навальным по «делу Кировлеса»
фото:
Названа возможная причина смерти.

Журналистка Евгения Альбац в своем Twitter сообщила о смерти соратника оппозиционера Алексея Навального бизнесмена Петра Офицерова, осужденного по «делу Кировлеса».

«Чудный, замечательный, добрейший человек, всегда готовый помочь, какой-то исключительной внутренней стойкости, мужества, убежденности. Как же мир обеднел без Пети Офицерова», — написала она.

По вопрос корреспондента РБК, Альбац назвала возможной причиной смерть предпринимателя инсульт.

Эту же информацию подтвердил адвокат осужденного Светлана Давыдова на своей странице в Facebook. Согласно ее сообщении, он скончался накануне, 13 инюля. О дате, времени, месте прощания проинформируют позже.

Ранее "МК" сообщало, что Петр Офицеров был доставлен в одну из больниц в воскресенье днем из своего дома в поселении Первомайское (Новая Москва). У него зафиксированы сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Предварительно, по данным медиков, 43-летний мужчина мог получить травмы во время припадка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Начальник ОМВД Москвы попытался задушить майора прямо на совещании Начальник ОМВД Москвы попытался задушить майора прямо на совещании
Крушение самолет АН-26 в Сирии: в авиакатастрофе погибли генерал-майор и еще 26 офицеров Крушение самолет АН-26 в Сирии: в авиакатастрофе погибли генерал-майор и еще 26 офицеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела