Шоу-бизнес
09 июля 2018, 13:09 | Автор: Иван Рутов

Актриса Ольга Дроздова призналась, почему долго не могла завести ребенка

Актриса Ольга Дроздова призналась, почему долго не могла завести ребенка
фото:
Звезда рассказала, почему у них с мужем так долго не было детей.

Популярная российская актриса пришла в студию передачи "Судьба человека" телеканала "Россия 1" и откровенно побеседовала с ведущим Борисом Корчевниковым.

В частности, она призналась, что у нее с мужем Дмитрием Дроздовым долго не было детей из-за того, что еще во время учебы в институте она сделала аборт.

Пара познакомилась на съемках фильма "Прогулка по эшафоту", где им пришлось изображать любовь. Однако Ольга всегда была противницей подобных сцен в кино, о чем и рассказала Дмитрию. Тот, напротив, сразу же влюбился в Дроздову, которая, к слову, на тот момент встречалась с другим мужчиной.

В итоге Дмитрий Певцов смог добиться своей избранницы, несмотря на то, что она противилась этим отношениям, в том числе и из-за того, что у ее партнера по съемочной площадке растет сын.

В течение 15 лет совместной жизни Ольга никак не могла забеременеть. Причину своей неудачи она озвучила в студии "Судьбы человека".

"Я, как и многие девушки того поколения, по молодости и глупости сделала аборт. Ведь тогда запрещено было иметь детей на первых курсах института. Спустя годы я поняла, что расплачивалась за свою ошибку, но лишь через 15 лет Бог подарил мне ангела", — сказала она.

По признанию звезды, во время венчания батюшка "открыл ей глаза", указав на то, что аборт является убийством. В результате Дроздова "прорыдала все венчание".

Ольга Дроздова родилась в Находке 1 апреля 1965 года. Она состоит в браке с Дмитрием Певцовым с 30 декабря 1994 года. 7 августа 2007 года у нее родился сын Елисей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Абхазии законодательно запретили аборты В Абхазии законодательно запретили аборты
Жириновский назвал мужчин, которых нужно освободить от уплаты алиментов Жириновский назвал мужчин, которых нужно освободить от уплаты алиментов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела