Спорт
Шоу-бизнес
02 июля 2018, 14:08 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Евгения Медведева встречается со звездой детского "Голоса"

СМИ: Евгения Медведева встречается со звездой детского "Голоса"
фото:
Недавно парочку видели на одном из мероприятий в Москве.

По информации StarHit, известная российская фигуристка Евгения Медведева встречается с финалистом одного из сезонов шоу "Голос.Дети" Кристианом Костовым. Поводом для таких слухов послужило появление парочки на мероприятии в столичном Парке Горького. При этом очевидцы утверждают, что молодые люди "не могли оторвать глаз друг от друга", "держались за руки, улыбались", словом, вели себя как влюбленные.

Фото: соцсети

Известно, что Евгения и Кристиан познакомились в минувшем мае на ток-шоу, посвященном песенному конкурсу "Евровидение".

Как известно, Кристиан занял второе место в прошлом году, когда выступал в Киеве за Болгарию.

"После съемок ребята обменялись номерами телефонов, завязалась оживленная переписка и даже последовали несколько свиданий", — цитирует издание собеседника.

На сегодняшний день Евгения находится в Торонто, где она сотрудничает с местным тренером Брайаном Орсером. Однако известно, что свободное время спортсменка посвящает общению с Кристианом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медведева рассказала о причинах перехода к тренеру из Канады Медведева рассказала о причинах перехода к тренеру из Канады
"Евровидение 2017", последние новости: фаворит конкурса выступал в Крыму в 2014 году - СМИ (ВИДЕО) "Евровидение 2017", последние новости: фаворит конкурса выступал в Крыму в 2014 году - СМИ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела