Политика
Спорт
02 июля 2018, 11:49 | Автор: Иван Рутов

Жену президента федерации футбола Украины затравили за поздравления в адрес России в соцсетях

Жену президента федерации футбола Украины затравили за поздравления в адрес России в соцсетях
фото:
Не все подписчики Екатерины Чаус разделили ее радость.

На Украине набирает обороты новый скандал вокруг гражданской жены главы ФФУ Андрея Павелко Екатерины Чаус, опубликовавшей в соцсетях поздравление в адрес сборной России, победившей Испанию в 1/8 финала ЧМ (1:1 (4:3)).

"Уи! Россия чемпион! Это ж какая крутотенюшка сделать действующих чемпионов! Мы в Дюссельдорфе, в спа, кричали так, что на нас жаловались другие посетители! И бе-бе-бе сборной Испании, чтоб не задирали носы! Россия вас сделала! Так-то! Украина с вами, даже в германии!", — написала она в Facebook. 

Некоторые подписчики девушки поддержали ее восторг, отметив, что Россия и Украина все равно две братские страны, несмотря на политические дрязги.

"Ещё одно доказательство, что в Украине абсолютное большинство населения вполне нормально относятся к России)))) Зато поцреотов много в интернетах)))", — написал пользователь Андрей Кириллович.

Однако юзер Андрей Карпов не поверил увиденному.

"Это фейк, угомонитесь)", — написал он.

Однако большинство комментаторов предсказуемо затравили Чаус. 

"А не пора ли тебе, девочка, с чемоданом в роиссю?" — поинтересовался Михаил Годунов (орфография и пунктуация автора сохранены).

Некоторые пользователи не стеснялись в выражениях и даже призывали расстрелять Екатерину.

Ранее Чаус оскандалилась в СМИ из-за того, что ее дочь — падчерица Андрея Павелко Лиза небрежно играла с кубком Лиги чемпионов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Войска Украины во время "хлебного перемирия" отвоевали поселок на Донбассе Войска Украины во время "хлебного перемирия" отвоевали поселок на Донбассе
Легендарный полузащитник Андрес Иньеста решил уйти из сборной Испании после победы России Легендарный полузащитник Андрес Иньеста решил уйти из сборной Испании после победы России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела