Происшествия
Шоу-бизнес
28 июня 2018, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Жена Кержакова обвинила футболиста в похищении их ребенка

Жена Кержакова обвинила футболиста в похищении их ребенка
фото:
Водонаева назвала "неадекватным" поступок Кержакова после похищения сына и поддержала Милану.

Жена прославленного футболиста Милана Кержакова вышла в прямой эфир Instagram со своими многочисленными поклонниками. Она объявила, что муж Александр Кержаков отобрал у нее их общего сына.

"Он приехал на дачу с какими-то людьми, перелез через забор и отнял у няни годовалого ребенка. Я подаю на развод", – заявила она.

По словам Миланы, Кержаков ребенка обратно матери так и не вернул. Более того, он поставил перед ней условие — перед встречей с сыном доказать свою социальную вменяемость.

"Я не знаю, как это доказывать, я адекватный человек", — категоричная девушка.

 

Стереотип «если сильная, значит -терпит и молчит» к сожалению превращается в образ жизни. В образ жизни тех, кого ещё задолго до образования современного общества было принято именовать «слабым полом». Женщины. Мы долго боролись за право носить брюки, голосовать, водить автомобиль и строить карьеру. Однако наши старания, в каких-то моментах увенчавшиеся успехом, привели к тому, что нас «гендерно обезличили», и теперь те вещи, которые раньше были безобидной частью женской натуры, приравниваются к страшным грехам. Не плачь. Не жалуйся. Не показывай слабость. Неси в себе боль, крепко стиснув зубы и тихо глотая слёзы. Но я не хочу больше терпеть. И не буду молчать. Я буду говорить, делиться переживаниями и учиться жить дальше. Можете осудить меня. Но не думаю, что после той ПРАВДЫ, которую я открою вам в сегодняшнем эфире в 13 часов, вы захотите это сделать. Спасибо за доверие, внимание, поддержку и любовь.

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

"Стереотип "если сильная, значит -терпит и молчит" к сожалению превращается в образ жизни. В образ жизни тех, кого ещё задолго до образования современного общества было принято именовать "слабым полом". Но я не хочу больше терпеть. И не буду молчать. Я буду говорить, делиться переживаниями и учиться жить дальше. Можете осудить меня", — написала она еще в одном своем посте.

Поклонники бурно отреагировали на признание Миланы, а телеведущая Алена Водонаева посвятила ситуации отдельный пост на своей странице.

"Я не могу представить степень собственной значимости и эгоизма ( читай — глупости ), когда так поступают. Ребята, в самом деле, мы же не на необитаемом острове живем! Давайте впрягаться в такие проблемы. Помогать одному родителю, если второй совершает противоправные неадекватные действия", — написала она.

Водонаева обратилась с призывом к женской половине человечества.

"Вы прежде чем замуж выходить, обращайте внимание на то, как человек расстался с предыдущей пассией. Может не стоит за него замуж, если он у прошлой жены ребёнка украл, а? Вдруг повторится… Может конечно и не повторится, но это не точно", — резюмировала Алена.

 

Прочитала новости про Кержакова и его жену Милану. Я не могу представить степень собственной значимости и эгоизма ( читай — глупости ), когда так поступают. Ребята, в самом деле, мы же не на необитаемом острове живем! Давайте впрягаться в такие проблемы. Помогать одному родителю, если второй совершает противоправные неадекватные действия. Информационно, подписями, шумом. Девочки, нет, бабы, а к вам просьба. Вы прежде чем замуж выходить, обращайте внимание на то, как человек расстался с предыдущей пассией. Может не стоит за него замуж, если он у прошлой жены ребёнка украл, а? Вдруг повторится… Может конечно и не повторится, но это не точно 🤔

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Абсолютно падший человек": жена Кержакова объявила о расставании с футболистом "Абсолютно падший человек": жена Кержакова объявила о расставании с футболистом
СМИ: Александр Кержаков разводится с женой из-за своих измен СМИ: Александр Кержаков разводится с женой из-за своих измен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела