Шоу-бизнес
26 июня 2018, 10:07 | Автор: Иван Рутов

Сергей Безруков порадовал подписчиков фото с подросшей дочкой

Сергей Безруков порадовал подписчиков фото с подросшей дочкой
фото:
Известный актер опубликовал трогательный снимок с ребенком.

Известный российский актер Сергей Безруков, не так давно впервые ставший отцом, опубликовал в своем Instagram трогательный снимок, где он запечатлен в компании своей дочери Маши. В кадре артист счастливо улыбается, пока его ребенок увлечен раскраской.

"Съемки… Спектакли… Работа… Заботы…А счастье сидит рядом и раскрашивает картинки! И в этом смысл жизни! И в этом счастье! Чего и всем желаю, дорогие мои, хорошие!" — прокомментировал он снимок.

Фотография знаменитости с малышкой умилила его подписчиков.

"Маленькая леди Безрукова! Дай Боже вашей семье здоровья и счастья!", "Дочка очень изменила Вас) Глаза такие всегда влюбленные) Классно)", "Как время летит быстро. Уже такая большая", — пишут фолловеры Сергея.

Матерью маленькой Маши является режиссер Анна Матисон. К слову, в прошлом месяце стало известо о том, что скоро она родит Сергею Безрукову второго ребенка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Безруков снял первый клип своей рок-группы с собой в роли Саши Белого Сергей Безруков снял первый клип своей рок-группы с собой в роли Саши Белого
Ирина Безрукова рассказала о домогательствах в российском кино Ирина Безрукова рассказала о домогательствах в российском кино
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела