Спорт
20 июня 2018, 05:50 | Автор: Иван Рутов

СМИ: тренера сборной Египта уволят после поражения от россиян

СМИ: тренера сборной Египта уволят после поражения от россиян
фото:
Сам Эктор Купер назвал причины поражения во втором матче ЧМ по футболу 2018 с Россией.

Журналисты электронной версии газеты "Аль-Ватан" со ссылкой на осведомленные источники сообщили о том, что Футбольная ассоциация Египта решила отправить в отставку главного тренера национальной команды — аргентинца Эктора Купера.

Издание утверждает, что уход Купера и полного состава штаба сборной Египта по футболу состоится после окончания матча третьего тура группового этапа ЧМ 2018 с командой Саудовской Аравии, которая состоится в Волгограде 25 июня.

В первом матче мундиаля сборная Египта потерпела поражение от Уругвая с минимальным счетом, а накануне подопечные Эктора Купера проиграли россиянам (1:3).

Сам Эктор Купер озвучил причины, по которым национальная сборная Египта проиграла РФ.

"Думаю, что у нас было от 10 до 12 негативных моментов в первом тайме. Я не думаю, что нам не хватило концентрации, мы допустили много ошибок. Первый тайм был весьма приличным, но мы провели очень плохие 10-15 минут в начале второго. Можно сказать, что нам не хватило удачи и везения, потому что мои подопечные старались, сложно их упрекнуть. Видно что горели глаза и они жаждали победить, но таков итог", — цитирует специалиста Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Россия обыграла Египет на ЧМ-2018 Россия обыграла Египет на ЧМ-2018
В Москве у колумбийского болельщика ЧМ-2018 украли драгоценностей на 50 млн рублей В Москве у колумбийского болельщика ЧМ-2018 украли драгоценностей на 50 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела