Происшествия
Спорт
18 июня 2018, 19:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в квартире защитника «Локомотива» обнаружен труп

СМИ: в квартире защитника «Локомотива» обнаружен труп
фото:
При погибшем найден паспорт болельщика на имя Ромео Копалиани, а также шприцы.

Телеграм-каналу Mash стало известно, что в квартире защитника «Локомотива» Соломона Кверквелии был найден труп его друга, грузинского болельщика Ромео Копалиани. Предварительная причина смерти Копалиани передозировка наркотиков, на теле погибшего были найдены следы от инъекций, в квартире обнаружили шприцы. 

По данным издания, погибший приехал в Россию из Грузии вместе с другом. Они собирались сходить на один из матчей чемпионата мира. По просьбе Кверквелии в аэропорту их встречали представители "Локомотива".

Болельщиков отвезли к Кверквелии, а через некоторое время соседка нашла труп Копалиани на лестничной клетке, а его друг в спешке собрался и покинул помещение.

Сам Кверквелия на данный момент отдыхает на Кипре. Защитнику уже сообщили о случившемся.

По версии следствия, причиной смерти гражданина Грузии стала передозировка наркотиками. По предварительным данным, погибший был другом Кверквелии. Сам футболист в это время отдыхал на Кипре.

Ранее главный тренер «Локомотива» назвал ЧМ-2018 лучшим турниром за все время.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Шведские болельщики не смогли попасть на первый матч сборной на ЧМ-2018 Шведские болельщики не смогли попасть на первый матч сборной на ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела