Происшествия
Шоу-бизнес
18 июня 2018, 14:17 | Автор: Иван Рутов

"Может наложить на себя руки": продюсер рассказал о тяжелой депрессии Губина

"Может наложить на себя руки": продюсер рассказал о тяжелой депрессии Губина
фото:
По словам приятеля певца, он боится снова возвращаться на сцену.

Как стало известно журналистам "СтарХит", певец Андрей Губин планирует вернуться в музыкальные чарты спустя многие годы забвения. Музыкальный продюсер Тарас Ващишин рассказал изданию о том, что артист обратился к нему для работы над новым хитом — "Я всегда с тобой".

По признанию специалиста, Губин переживает, что больше не сможет достичь былой популярности, но Ващишин все равно уговаривает его вернуться.

"Но как-то Губин напел строчку, и я понял: голос-то у него такой же, узнаваемый, надо этим воспользоваться. Музыку мы придумали, сейчас он собирается вернуться в Уфу писать текст", — рассказал он.

При этом продюсер серьезно опасается за состояние Губина.

"Андрей очень плох, бесконечная депрессия пожирает его изнутри. Я так понимаю, что у него была какая-то психологическая травма, наложившая глубокий отпечаток. Губину постоянно кажется, что все болит – лицо, тело. Хотя это не так", — сказал Тарас, отметив, что музыкант "замкнулся, ни с кем не хочет общаться, почти не выходит из дома", а его близкие переживают, что он и вовсе может совершисть суицид.

"Единственное спасение – занятия спортом: Андрей ходит в спортзал, качается, находится в прекрасной физической форме. Я не раз просил Губина обратиться за помощью к специалистам. Упорно отказывается! Если его связать по рукам и ногам и отвезти в больницу, может, что-то получится", — сказал продюсер.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина (ВИДЕО) Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина (ВИДЕО)
Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион" Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела