Происшествия
Шоу-бизнес
17 июня 2018, 20:58 | Автор: Иван Рутов

Соцсети потрясены сообщениями о "смертельном ДТП" с Анитой Цой

Соцсети потрясены сообщениями о "смертельном ДТП" с Анитой Цой
фото:
Близкие и друзья семьи Аниты Цой получили пугающее сообщение от её 25-летнего сына Сергея, что певица серьезно пострадала в ДТП, в котором якобы погибли три человека.

Сообщения о том, что певица Анита Цой получила тяжелые травмы, попав в смертельное ДТП, где погибли три человека, появились в соцсети в аккаунте ее 25-летнего сына Сергея, не на шутку встревожив поклонников артистки, а также ее друзей и близких.

«Дорогие друзья и товарищи! Даже не знаю, как правильно обратиться. Сегодня утром моя мама попала в аварию и сейчас находится в больнице. Она ехала с подругой домой, но на пути им встретилась пьяная женщина. В итоге, столкновение лоб в лоб. Подруга, водитель и пьяная женщина погибли. Маме повезло, но она получила очень серьезные травмы головы, рук и ног. Мы собрали практически всю сумму, необходимую для операции, но не хватает еще 62 000 рублей», — такое сообщение рассылалось от лица сына Аниты Сергея.

Там же были указаны счета, на которые необходимо было пересылать денежные суммы.

Как выяснилось позже, взломав аккаунт сына певицы, таким образом мошенники пытались нажиться на поклонниках и родственниках исполнительницы.

Шокированная подобными сообщениями, Анита Цой лично опровергла новость о «смертельном ДТП» с её участием и обратилась к поклонникам с просьбой игнорировать подобные сообщения.

«Друзья, внимание! Сегодня был взломан аккаунт моего сына в социальной сети. Если вы получили это сообщение, не ведитесь пожалуйста! Это мошенники! Со мной всё хорошо! Жива и здорова», — сообщила певица.

Возмущенные подобным цинизмом поклонники посоветовали Аните Цой обратиться в правоохранительные органы, чтобы наказать преступников. "На какие только пакости люди не идут ради денег", "Таких надо наказывать, не оставляйте это дело без последствий", — пишут в комментариях пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анита Цой шокировала поклонников предсмертной запиской в Twitter Анита Цой шокировала поклонников предсмертной запиской в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела