Происшествия
14 июня 2018, 14:35 | Автор: Иван Рутов

Пьяные россияне подрались в самолете по дороге в Ереван

Пьяные россияне подрались в самолете по дороге в Ереван
фото:
Один из участников потасовки получил телесные повреждения.

В самолете, летевшем из Москвы в Ереван, трое пьяных россиян устроили драку. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в полиции Армении.

Из международного ереванского аэропорта Звартноц в полицию поступил звонок о том, что в самолете, следовавшем из Москвы в Ереван, происходит драка", — сказано в сообщении ведомства.

После того, как самолет приземлился, выяснилось, что дебоширами являются россияне, подравшиеся между собой в пьяном виде.

Нарушители общественного спокойствия были доставлены в  отделение полиции. Там выяснилось, что один из наших соотечественников получил несколько телесных повреждений. В конечном итоге драчунов отпустили. Уточняются детали произошедшего.

Ранее TopNews писал о том, что в Воздушный кодекс внесли изменения, согласно которым авиакомпаниям предоставили право целый год отказывать в полете пассажирам, попавшим в "черный спискок".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Литве эстонец избил украинца из-за спора о России В Литве эстонец избил украинца из-за спора о России
На YouTube появилось видео драки украинских депутатов после прямого эфира на ТВ На YouTube появилось видео драки украинских депутатов после прямого эфира на ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела