Происшествия
01 июня 2018, 07:02 | Автор: Иван Рутов

На Крымском мосту произошло первое ДТП

На Крымском мосту произошло первое ДТП
фото:
Также стало известно, какое нарушение является наиболее часто встречающимся на мосту через Керченский пролив.

На мосту в Крым было зафиксировано первое дорожно-транспортное происшествие. В результате несоблюдения дистанции легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя заказчика строительства ФКУ Упрдор "Тамань", в результате аварии ограничение движения на мосту введено не было, участники происшествия составили протокол в упрощенной форме.

По словам собеседника агентства, основными нарушениями ПДД на Крымском мосту является превышение скоростного режима и остановки.

"В то же время со второй недели работы автодороги диспетчеры Центра управления производством (ЦУП) Крымского моста фиксируют сокращение числа нарушений ПДД", — добавили в Упрдор "Тамань".

За 16 суток эксплуатационная служба моста провела эвакуацию 17 транспортных средств из-за поломок. 

Ранее TopNews писал о том, что в МВД поступила целая серия звонков с угрозами взорвать Крымский мост.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В МВД рассказали о серии звонков с угрозой взорвать Крымский мост В МВД рассказали о серии звонков с угрозой взорвать Крымский мост
Собчак пожаловалась на "крымский пляж" в Таиланде, где она отдохнула за 2,5 млн рублей Собчак пожаловалась на "крымский пляж" в Таиланде, где она отдохнула за 2,5 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела