Шоу-бизнес
06 мая 2018, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Самойлова рассказала, почему выступит на "Евровидении" без коляски

Самойлова рассказала, почему выступит на "Евровидении" без коляски
фото:
Клип российской конкурсантки занял седьмое место на YouTube-канале песенного состязания.

Участница песенного конкурса "Евровидение" от нашей страны Юлия Самойлова рассказала журналистам Super о том, почему она будет находится на сцене без инвалидной коляски.

"В прошлом году все говорили, что мы своей коляской давим на жалость. Мы решили, что если давим на жалось, то давайте скроем коляску", — заявила артистка.

Она отметила, что постановщики ее программы решили не акцентировать внимание зрителей на ней для того, чтобы все могли оценить ее вокальные данные, саму композицию и посыл, а не инвалидность певицы.

В свою очередь, клип Юлии Самойловой на песню I Won’t Break занял седьмое место по количеству просмотров на официальном YouTube-канале "Евровидения". Ролик посмотрели более 2,28 миллиона раз.

Лидером с результатом 18 миллионов просмотров стала представительница Израиля Нэтта, на победу которой ставят букмекеры.

Первый полуфинал "Евровидения-2018" пройдет 8 мая 2018 года, второй, где выступит россиянка, состоится 10 мая. Финал запланирован на 12 число.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Песня Юлии Самойловой на Песня Юлии Самойловой на "Евровидение 2018" появилась в Сети (ВИДЕО)
"Победитель "Евровидения 2017" Сальвадор Собрал порадовал Юлию Самойлову (ВИДЕО) "Победитель "Евровидения 2017" Сальвадор Собрал порадовал Юлию Самойлову (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела