Политика
Шоу-бизнес
08 апреля 2018, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Песня Юлии Самойловой на «Евровидение 2018» появилась в Сети (ВИДЕО)

Песня Юлии Самойловой на «Евровидение 2018» появилась в Сети (ВИДЕО)
фото:
Юлия Самойлова впервые представила песню на конкурс "Евровидение 2018" I Won"t Break.

Певица Юлия Самойлова 7 апреля в день своего 29‐летия исполнила песню I Won’t Break («Я не сломаюсь») на pre-party песенного конкурса «Евровидение» 2018.  Конкурсную песню публика встретила аплодисментами, а за презентацией наблюдал и соавтор творения, Леонид Гуткин. Об этом сообщают РИА Новости.

Примечательно, что в честь Дня рождения для певицы вынесли торт со свечами, а зрителей исполнили композицию «Happy Birthday To You».

«Евровидение 2018»: Юлия Самойлова и ее песня I Won’t Break. ВИДЕО

Отмечается, что на традиционном московском pre-party  конкурса в ТРК «Vegas Кунцево» собрались почти тысячи поклонников Евровидения, а также участников конкурса разных лет.

Напомним, в этом году Юлии Самойловой предстоит выступить на песенном конкурсе «Евровидение», который состоится в Лиссабоне. Над композицией I Won’t Break работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Эта же команда авторов подготовила песню Flame Is Burning, с которой Самойлова должна была выступить годом ранее. Однако тогда киевские власти не позволили исполнительнице выступить по политическим соображениям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В соцсетях бурно раскритиковали клип участницы "Евровидения-2018" от России Юлии Самойловой В соцсетях бурно раскритиковали клип участницы "Евровидения-2018" от России Юлии Самойловой
Вместо «Евровидения» Юлия Самойлова выступит в Крыму Вместо «Евровидения» Юлия Самойлова выступит в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела