Политика
Происшествия
Спорт
05 мая 2018, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Кадыров оправдал бойцов "Беркута", которые кидались друг в друга котом

Кадыров оправдал бойцов "Беркута", которые кидались друг в друга котом
фото:
Чеченские бойцы «Беркута» спровоцировали скандал игрой в «волейбол» котом.

Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале оправдал двух бойцов грозненского клуба "Беркут", перебрасывавших друг другу кота. В Глава Чечни заверил, что кот жив, невредим и является "полноправным членом семьи спортсмена".

"Все те, кто переживает за жизнь кота бойца клуба «Беркут», могут успокоиться – кот жив и невредим. Живет он в семье уже несколько лет. Он полноправный член семьи. Наверное, каждый папа аккуратно, ласково подбрасывал вверх своего ребенка.  Также ласково, играючи подбрасывали кота ребята из клуба «Беркут». Они не имели умысла обидеть животное, посмотрите на видео как аккуратно они его ловят, с любовью. И кот не царапается, не вырывается", — написал он.

Кадыров подчеркнул, что лично знает бойца «Беркута» Альберта Дураева, и он очень религиозный и высоконравственный молодой человек, любит животных.

"Так что не волнуйтесь. С котом все в порядке, он сытый, ухоженный, ласковый и довольный жизнью", — резюмировал глава Чечни и приложил фото-коллаж с ребенком, которого подбрасывает отец.

Ранее видео вызвало бурю возмущения и негодования в Рунете, особенно среди зоозащитников, которые не на шутку возмутились издевательством над животным. На видео, которое обнародовал на своей странице в социальной сети Instagram боец смешанных единоборств и чемпион России по самбо Альберт Дураев, двое мужчин – в том числе и сам чемпион словно игрушку перебрасывают друг другу живого кота

 

Обычный день в Автурах ) Кот игрушечный 😊

Публикация от Albert Duraev (@albert_duraev)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров пригрозил посадить в тюрьму и заблокировать счета Трампа, Меркель "и всех остальных" Кадыров пригрозил посадить в тюрьму и заблокировать счета Трампа, Меркель "и всех остальных"
Кадыров предложил провести референдум по продлению президентского срока Путина Кадыров предложил провести референдум по продлению президентского срока Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела