Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2018, 07:02 | Автор: Иван Рутов

Сергей "Паук" Троицкий попал в больницу с сердечным приступом

Сергей "Паук" Троицкий попал в больницу с сердечным приступом
фото:
Тем временем в Сети появились сообщения о том, что лидер «Коррозии металла» отравлен цианистым ядом и находится в «Склифе» в состоянии комы.

В официальном паблике лидера "Коррозии металла",  музыканта Сергея Троицкого, более известного как Паук, появилась информация об отравлении цианистым калием.

"Концерт отменён. В воскресенье раствором ценистого калия. был отравлен басист Коррозии — Сергей Троицкий ПАУК. Раствор был незаметный, но чтоб убивал верно. Кома — склиф. Следствие склоно пологать, что этот теракт совершили(а): Михаил Тужулкин, Ваня, Света из Олимпийской деревни, мария Рунова, жанна и другие подмосковные люди. КТР предприняла все усилия", — говорится в сообщении (орфография и пунктуация авторские).

У лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого случился сердечный приступ. Об этом «Ридусу» позже сообщила фотограф группы Мария Рунова. Причиной приступа она назвала слабое здоровье и сильное переутомление: «У него высокое давление под двести. У него бывает плохо с сердцем, я его несколько раз в таком состоянии заставала. Сергей в последнее время сильно перетрудился, он много работал. У него перелом позвоночника: ему приходится писать-сводить треки непосредственно стоя. Это действительно тяжело. Кроме того, приходится заниматься всякими делами по хозяйству. У него есть еще проблемы со сном».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергея Паука Троицкого избили в Подмосковье во время съёмок передачи "Водка или коньяк" Сергея Паука Троицкого избили в Подмосковье во время съёмок передачи "Водка или коньяк"
Массажистка обвинила в домогательствах 95-летнего создателя Человека-паука Массажистка обвинила в домогательствах 95-летнего создателя Человека-паука
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела