Происшествия
Шоу-бизнес
01 декабря 2017, 14:46 | Автор: Иван Рутов

Сергея Паука Троицкого избили в Подмосковье во время съёмок передачи "Водка или коньяк"

Сергея Паука Троицкого избили в Подмосковье во время съёмок передачи "Водка или коньяк"
фото:
В Московской области серьёзно избили Сергея Паука Троицкого. По данным СМИ, это случилось во время съёмок передачи "Водка или коньяк".

Как стало известно РЕН ТВ, Сергея "Паука" Троицкого избили в Подмосковье. По данным телеканала, ночью 30 ноября в полицию поступила информация о драке в деревне Погорелки в Мытищинском районе.

У Паука диагностировали перелом носа, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.  Помимо лидера "Коррозии металла" были госпитализированы еще двое человек.

Туда же госпитализировали оппонента «Паука» — 48 летнего мужчину по имени Эдуард Квакшин. У него ушибленная рана головы, утверждает "5 канал". По предварительной информации, конфликт между Троицким и Квакшиным случился после распития спиртного.

В Подмосковье жестоко избили Сергея "Паука" Троицкого во время съёмок передачи "Водка или коньяк". Все ясно. Но есть пара деталей.

Как выяснил телеграм-канал Mash, журналисты ТВЦ решили снять расследование, какой вид алкоголя сильнее действует на человека. Специально для оперативного эксперимента был приглашён музыкант Сергей Троицкий и некий Эдуард Квакшин. Битву века решили провести в доме Паука.

Съемки прошли успешно. Троицкий выбрал себе водочку, а Квакшин вооружился коньячком. Герои продолжили эксперименты даже после отъезда группы ТВЦ.  Но Паук Троицкий, по словам его подруги, внезапно бросился с кулаками на Эдуарда. Эдуард ответил.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Паук Троицкий задержан в Москве: стали известны подробности случившегося Сергей Паук Троицкий задержан в Москве: стали известны подробности случившегося
В Ростове-на-Дону задержали лидера "Коррозии металла" Сергея "Паука" В Ростове-на-Дону задержали лидера "Коррозии металла" Сергея "Паука"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела