Происшествия
23 апреля 2018, 07:08 | Автор: Иван Рутов

В США голый мужчина устроил бойню в кафе: четыре человека погибли

В США голый мужчина устроил бойню в кафе: четыре человека погибли
фото:
Полиция США заявила, что стрелок из Нэшвилла пока вооружен и гуляет на свободе.

Голый мужчина открыл огонь по посетителям заведения Waffle House возле города Нэшвилл в американском штате Теннесси, погибли три человека, еще четверо были ранены, передает РБК.

Инцидент произошел в 03:25 по местному времени (11:25 мск). Один из посетителей смог выбить оружие из рук стрелка. После этого нападавший скрылся с места происшествия. По данным полиции, речь идет о 29-летнем Тревисе Рейнкинге из города Мортон, штат Иллинойс.

Правоохранители США подозревают, что мужчина который устроил стрельбу у кафе в городе Нэшвилл, все еще находится на свободе, причем с оружием, отмечают "Вести" со ссылкой на издание Tennessean.

Это 29-летний Трэвис Рейнкинг. Стрелявший был голым, хотя на улице было около плюс 18 градусов. Представитель полиции Дон Аарон заявил, что в настоящее время Рейнкинг может находиться на свободе с двумя видами оружия.

В 2017 году Рейнкинг был задержан за нахождение в запретной зоне рядом с Белым домом. Тогда у него изъяли четыре вида огнестрельного оружия (в том числе винтовку АR-15), именно из нее он стрелял в кафе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сотрудник университета в Турции открыл стрельбу по коллегам: четверо погибших Сотрудник университета в Турции открыл стрельбу по коллегам: четверо погибших
СМИ: к нападению на одноклассников школьника в Башкирии подтолкнул отец СМИ: к нападению на одноклассников школьника в Башкирии подтолкнул отец
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела