Происшествия
Шоу-бизнес
18 апреля 2018, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Бузова взбесила подписчиков вызывающим фото с Малаховым

Бузова взбесила подписчиков вызывающим фото с Малаховым
фото:
Жаркий снимок был сделан в гримерке на киностудии им. М. Горького.

Известная телеведущая "Дома-2", певица, а ныне и бизнесвумэн Ольга Бузова на своей странице в Instagram опубликовала совместное фото с не менее известным ведущим и продюссером Агдреем Малаховым, чем вызвала негодование и гнев своих подписчиков.

На снимке, который был сделан в гримерке, Малахов держит на руках Ольгу, при этом они страстно смотрят друг другу в глаза.

"Привет, Андрей. Спасибо за эфир", — подписала снимок Ольга, сопроводив его смайлами с улыбками и поцелуями.

В результате фото буквально взорвала Сети. Всего за несколько часов с момента публикации оно собрало более 300 тысяч отметок "Нравится" и множество комментариев.

При чем многие из подписчиков восприняли этот троллинг с большим восторгом. Однако, как, впрочем, и всегда, нашлись и те, кто заподозрили семьянина Малахова в супружеской измене.

"Жена-то приревнует", "Похоже, мир перевернулся, если мужчины начали увлекаться такими дурочками, как Бузиха", "Малахов налево пошел?", "Андрей ТИХО У ВАС РЕБЕНОК?", "Андрюша развелся! Ого!", — писали подписчики. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым СМИ: Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым
Бузова запускает собственную криптовалюту - "бузкоин" Бузова запускает собственную криптовалюту - "бузкоин"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела