Происшествия
13 марта 2018, 06:35 | Автор: Иван Рутов

На YouTube опубликовали видео стычки Шейнина с бойцом АТО в Вероне

На YouTube опубликовали видео стычки Шейнина с бойцом АТО в Вероне
фото:
На опубликованном Ютуб видео представлено, как Валерий Ананьев пытается спровоцировать на драку российского журналиста.

Экс-участник боевых действий в Донбассе с украинской стороны Валерий Ананьев опубликовал на YouTube видео своей громкой встречи с ведущим "Первого канала" Артемом Шейниным в Италии.

В кадре запечатлено, что первым в беседу вступил Ананьев, поинтересовавшись у Шейнина, не является ли тот российским журналистом. Получив утвердительный ответ, украинец заявил, что если бы встреча произошла в другом месте, он бы задушил россиянина.

Шейнин попытался было уйти, но Ананьев догнал его и продолжил обвинять телеведущего в "пропаганде войны", после чего оппоненты принялись спорить о том, кто воевал "за свой народ". При этом Шейнин подчеркивал, что сам верит тому, что говорит "по телевизору".

В конце концов Ананьев уходит, но перед этим успевает плюнуть журналисту в лицо.

На YouTube опубликовали видео конфликта Шейнина с бойцом АТО в Вероне

Как писал TopNews, скандальный инцидент произошел в итальянской Вероне 9 марта 2018 года. Сам Шейнин, комментируя ситуацию, заявил, что на самом деле нападения не было, а Ананьев в него только плюнул. При этом он назвал произошедшее "спланированной провокацией".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео баттл Птахи и Гуфа набрало более 1 млн просмотров на YouTube за ночь Видео баттл Птахи и Гуфа набрало более 1 млн просмотров на YouTube за ночь
Instagram и Youtube могут заблокировать из-за фото и видео с Дерипаской Instagram и Youtube могут заблокировать из-за фото и видео с Дерипаской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела