Происшествия
02 марта 2018, 14:57 | Автор: Иван Рутов

Полнолуние 2 марта 2018: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Полнолуние 2 марта 2018: как загадать желание, чтобы оно сбылось
фото:
Читайте в материале TopNews о том, как правильно загадать желание в полнолуние 2018 чтобы оно сбылось.

Этой ночью наступает особый и мистический момент, который важно не упустить тем, кто хочет загадать заветное желание. В полнолуние считается особым временем, когда энергетика спутника Земли наиболее сильна и мощна, а сказанные ему слова могут воплотиться в жизнь.

В марте 2018 года фаза полной Луны выпадает на 3 марта, поэтому грядущая ночь как нельзя кстати подходит для того, чтобы четко сформулировать свои мысли и загадать желание.

Для того, чтобы загаданное в полнолуние желание сбылось, лучше всего заранее подготовиться к этому обряду. Постарайтесь мыслить позитивно в течение дня, ни с кем не ссориться, воздержитесь от конфликтов и дурных поступков. Благодаря этому вы создадите благоприятные вибрации, которые помогут вам реализовать свои мысли.

После появления на небе полной Луны необходимо негромко, но четко и ясно произнести свое желание глядя на спутник Земли. Зрительный контакт в этот момент очень важен, так как способствует обмену энергетики между человеком и Луной.

Другой ритуал загадывания желания в полнолуние связан с водой. Эзотерики считают, что если нашептать желаемое на воду, то оно непременно исполнится. Однако предварительно необходимо зарядить стакан с водой на подоконник при лунном свете и оставить так примерно на 30 минут. После этого произнесите свое желание и выпейте воду.

Помните, что загадывать желание в полнолуние нужно с верой в свои силы и мощь собственной энергии. Также желание не должно никому навредить, иначе оно сработает против вас.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звездопад в октябре 2017: метеорный поток Дракониды  в ночь с 8 на 9 октября (ФОТО) Звездопад в октябре 2017: метеорный поток Дракониды в ночь с 8 на 9 октября (ФОТО)
Кадыров высказал желание покинуть пост главы Чечни, Кремль уже дал комментарий Кадыров высказал желание покинуть пост главы Чечни, Кремль уже дал комментарий
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела