Политика
27 ноября 2017, 11:15 | Автор: Иван Рутов

Кадыров высказал желание покинуть пост главы Чечни, Кремль уже дал комментарий

Кадыров высказал желание покинуть пост главы Чечни, Кремль уже дал комментарий
фото:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал желание Рамзана Кадырова покинуть свой пост главы Чечни.

В эфире программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" Кадыров заявил, что готов оставить пост главы Чеченской Республики, который он занимает с 2007 года, так как считает, что для этого "пришло время".

«Можно сказать, это моя мечта», — признался он.

Рамзан Кадыров также сообщил, что у него есть несколько возможных кандидатур на эту должность. Однако он подчеркнул, что решение о том, кто должен руководить республикой, не относится к его компетенции, пишут "Известия".

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже прокомментировал высказанное главой Чечни Рамзаном Кадыровым желание.

"Рамзан Кадыров неоднократно говорил, что он является, образно говоря, наверное, достаточно последовательным и решительным членом круга единомышленников Путина. И в данном случае имеет намерение продолжать работать там и так, как ему поручает президент страны. Иного он не говорил. Рамзан продолжает оставаться действующим главой республики", — сказал Песков, которого цитирует РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: стих победительницы конкурса Кадырова три года "гуляет" по Сети СМИ: стих победительницы конкурса Кадырова три года "гуляет" по Сети
Кадыров жестко раскритиковал Зюганова, пообещавшего не допустить захоронения Ленина Кадыров жестко раскритиковал Зюганова, пообещавшего не допустить захоронения Ленина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела