Происшествия
Шоу-бизнес
01 марта 2018, 15:14 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о загадочном исчезновении старшей дочери Маши Распутиной

СМИ сообщили о загадочном исчезновении старшей дочери Маши Распутиной
фото:
Стало известно, что Лидия не выходит на связь со своим братом.

СМИ рассказали о загадочном исчезновении старшей дочери Маши Распутиной Лидии. Известно, что женщина пока еще не заявила о своих правах на четырехкомнатную квартиру в Москве, которая перешла к ней от отца Владимира Ермакова, ушедшего из жизни в минувшем октябре. При этом у мужчины есть и сын Алексей.

Брат Лидии не может с ней связаться и беспокоиться из-за того, что женщина все еще не подала документы о вступлении в наследство. По словам подруги Владимира Ермакова Ольги Мюнхаузен, Лидия прописана "в развалюхе в Сергиевом Посаде", но по месту прописки ее найти не удалось. 

"Что говорить, если последние полгода до своей смерти ее не мог найти даже родной отец. Телефон она отключила и нигде не появлялась", — рассказала женщина.

Дочь Маши Распутиной Лидия

Певица Маша Распутина не захотела обсуждать с журналистами ситуацию с дочерью. Известно лишь, что в семье сложились крайне непростые отношения.

По некоторым данным, Лидия испытывает проблемы со здоровьем и наблюдается у врачей. В этой связи допускается, что она может длительное время находиться в медицинском учреждении, пишет "Экспресс-газета".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Маша Распутина подает в суд на "Первый канал" и Дмитрия Шепелева СМИ: Маша Распутина подает в суд на "Первый канал" и Дмитрия Шепелева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела