Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
24 февраля 2018, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Украинский политолог рассказал о драке в эфире НТВ с Норкиным

Украинский политолог рассказал о драке в эфире НТВ с Норкиным
фото:
При этом телеведущий НТВ Андрей Норкин отказался давать комментарии касательно этой драки.

Украинский политолог Дмитрий Суворов, подравшийся с ведущим НТВ Андреем Норкиным в эфире программы «Место встречи», прокомментировал ситуацию на своей странице в Facebook.

«Что касается сегодняшнего инцидента, драки — я это даже дракой назвать не могу, мы просто потолкались, и на этом всё закончилось. Эту ложь я выдержать не смог, меня взорвали эмоции, но почему взорвался Андрей Норкин, я понять не могу, потому что правда, очевидно, на моей стороне», — заявил Дмитрий Суворов, добавив, что защищал страну, у ведущего не было моральных оснований на него набрасываться.

При этом телеведущий НТВ Андрей Норкин отказался давать комментарии касательно этой драки. 

Однако председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков на своей странице в Twitter задался вопросом о том, для чего продолжают приглашать на ток-шоу радикально настроенных представителей Украины. По его мнению, мирный обмен мнениями и сближение позиций в этом случае вряд ли возможны.

Ранее TopNews писал, что конфликт между ведущим программы и приглашенным украинским экспертом произошел в четверг, 22 февраля. Драке предшествовало заявление немецкого депутата Андреаса Маурера, заявившего, что в Донбассе украинская армия обстреливает мирное население и за время военных действий погибли сотни детей. Украинский эксперт Суворов очень бурно выражал негодование и потребовал доказательств, Норкин подошел к нему и взял за плечо, после этого началась драка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий "Место встречи" Норкин устроил драку в студии НТВ, избив эксперта-украинца Суворова Ведущий "Место встречи" Норкин устроил драку в студии НТВ, избив эксперта-украинца Суворова
Болеющий раком Александр Беляев вернулся на НТВ Болеющий раком Александр Беляев вернулся на НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела