Политика
Происшествия
19 февраля 2018, 10:30 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось видео с пьяным Порошенко на Мюнхенской конференции

На YouTube появилось видео с пьяным Порошенко на Мюнхенской конференции
фото:
Выложенное на Ютуб видео было снято во время Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

На популярном видеохостинге Youtube опубликовали видео, на котором запечатлен президент Украины Петр Порошенко, предположительно, в нетрезвом виде. Ролик выложила в Сети украинская журналистка Соня Кошкина. Кадры были сняты во время пресс-конференции в Мюнхене по вопросам безопасности.

По словам Кошкиной, она попыталась переадресовать Порошенко вопрос журналиста Стивена Стивена Сакура о том, движется ли страна в правильном направлении.

"Было три попытки. Из которых более ли менее содержательные — две. Во-первых, интересна реакция. Во-вторых, вот это эпическое "мы с правительством" неделимы. Ага. Спим и видим, как бы от [премьер-министра Владимира] Гройсмана избавиться, но "неделимы", да", — прокомментировала она публикацию.

На Ютуб попало видео с пьяным Порошенко в Германии

Подписчики Кошкиной предположили, что на видео президент Украины предстал в нетрезвом виде. К тому же он пытается уйти от ответа на поставленный вопрос.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Саакашвили депортировали из Украины в Польшу Саакашвили депортировали из Украины в Польшу
Порошенко в Давосе потребовал от журналистки снять вышиванку Порошенко в Давосе потребовал от журналистки снять вышиванку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела