Происшествия
Шоу-бизнес
01 февраля 2018, 13:31 | Автор: Иван Рутов

С Джима Керри сняли все обвинения по делу о гибели его бывшей подруги

С Джима Керри сняли все обвинения по делу о гибели его бывшей подруги
фото:
Суд отклонил иски в отношении американского актера Джима Керри, которого обвиняли в причастности к смерти его бывшей подруги Катрионы Уайт.

Актер Джим Керри избежал судебного разбирательства по делу о самоубийстве своей экс-подруги Катрины Уайт, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Керри и Уайт встретились в 2012 году, после нескольких месяцев они расстались. Пара возобновила отношения в мае 2015-го. По словам друзей Керри и Уайт, влюбленные вновь разошлись примерно за неделю до ее смерти. Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года.

Как утверждали мать девушки Бриджид Суитман и ее муж Марк Бертон, Керри мог незаконно снабжать Уайт лекарственными средствами. На момент своей смерти Уайт была замужем за Бертоном, но супруги планировали развестись. Суитман и Бертон подали в суд против Керри. В октябре 2016 года актер подал встречный иск. Слушания должны были пройти весной 2018-го.

Знаменитый голливудский актёр Джим Керри был оправдан по делу о причастности к самоубийству его подруги Катрионы Уайт, которое произошло в 2015 году. Все иски в отношении комика были отклонены без объяснения причин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джим Керри мог заразить покончившую с собой подругу ЗППП: опубликована переписка актера Джим Керри мог заразить покончившую с собой подругу ЗППП: опубликована переписка актера
Опубликована записка погибшей экс-подруги актера Джима Керри Опубликована записка погибшей экс-подруги актера Джима Керри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела