Происшествия
30 января 2018, 16:44 | Автор: Иван Рутов

В Московском метро произошло ЧП: есть пострадавшие

В Московском метро произошло ЧП: есть пострадавшие
фото:
Обрушении строительных лесов произошло у метро «Улица 1905 года».

В подземном переходе у станции метро «Улица 1905 года» произошло обрушение деревянных конструкций, возведенных для ремонтных работ. Площадь обрушения составила 16 кв. метров, сообщает RT.

Камеры наблюдения зафиксировали момент обрушения строительных лесов на пешеходный переход в центре Москвы. Кадры оказались в распоряжении Лайфа.

Данные о пострадавших разнятся. Так, по данным Telegram-канала Mash, десять человек получили травмы. Несколько пострадавших остаются под конструкциями. В тоже время по данным "Интерфакса", лишь Четыре человека получили травмы.

В пресс-службе столичного главка МЧС подтвердили информацию об обрушении строительных лесов. На данный момент на месте обрушения работают службы города, информация по пострадавшим уточняется, погибших нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петергофе полиция в ходе обысков по делу об оружии нашла двухметрового крокодила В Петергофе полиция в ходе обысков по делу об оружии нашла двухметрового крокодила
В Австралии поймали змею с рекордным количеством яда в одном укусе В Австралии поймали змею с рекордным количеством яда в одном укусе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела