Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2018, 11:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о резком ухудшении состояния здоровья Олега Табакова

СМИ сообщили о резком ухудшении состояния здоровья Олега Табакова
фото:
Специалисты рассказали, что у актера начались судороги.

Вот уже три месяца столичные врачи борются за жизнь известного отечественного актера Олега Табакова. По словам медиков из городской клинической больницы №1, теперь у артиста произошло резкое ухудшение состояния здоровья.

Так, анестезиолог лечебного учреждения рассказал, что медики поддерживают Табакова в состоянии глубокой седации. При этом специалисты дают неутешительные прогнозы, полагая, что мозг знаменитого пациента может отказать, пишет StarHit.

Не так давно представители МХТ говорили о скором возвращении Табакова к работе в театре. Сообщалось, что актеру стало лучше, он ходит по палате и разрабатывает мышцы, однако теперь вероятность того, что актер приступит к работе, снижается стремительными темпами.

По сведениям телеграм-канала 112, у Табакова не прекращаются судороги, а врачи называют его состояние крайне тяжелым. Ранее в СМИ поступали сообщения о том, что артист перенес операцию, однако его близкие не комментируют эту информацию, стараясь не распространяться относительно состояния его здоровья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ухудшении здоровья Табакова обвинили стоматологов В ухудшении здоровья Табакова обвинили стоматологов
Состояние Олега Табакова ухудшилось Состояние Олега Табакова ухудшилось
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела