Происшествия
26 января 2018, 09:46 | Автор: Иван Рутов

СМИ: за полторы недели до смерти Людмила Сенчина впала в кому

СМИ: за полторы недели до смерти Людмила Сенчина впала в кому
фото:
Журналисты также вспомнили рассказ самой певицы о побоях со стороны супруга.

Накануне в Северной столице ушла из жизни известная отечественная певица Людмила Сенчина. Печальный повод собрал в студии программы "Пусть говорят" родных и коллег артистки, которые рассказали о ее жизни.

По словам поэта Владимира Резника, никто даже представить себе не мог скорую смерть певицы, которая должна была выступать в рамках его концерта 29 января и планировала участвовать в концерте по его приглашению в марте. Несмотря на болезнь, близкие Людмилы Сенчиной не переставали надеяться на лучшее.

"Мы с Володей говорили, но все время верили в чудо. А сегодня узнал, что полторы недели она была без сознания. 29 января мы вспомним о Людочке", — сказал Резник в эфире "Первого канала".

По словам ведущего программы Дмитрия Борисова, певица страдала от рака поджелудочной железы.

На этом фоне СМИ вспомнили интервью Сенчиной для программы "Сегодня вечером" еще с Андреем Малаховым. Передача вышла в эфир в марте прошлого года.

Владимир Андреев и Людмила Сенчина

В ходе программы Сенчина, которая на тот момент жила в третьем браке с Владимиром Андреевым, работавшим много лет ее директором, вспомнила свое предыдущее замужество — она состояла в браке с легендарным музыкантом, руководителем группы "Цветы" Стасом Наминым. Гоыор о нем, звезда неожиданно поделилась подробностями своей жизни.

"Я терпеть не могу фразу о том, что вспоминать нужно только хорошее. Почему это? Я хочу вспоминать и то, и то. Характер у Стаса жуткий. Случалось, что я получала от него по фейсу. Да! Мог поднять на руку на меня, стол мог перевернуть. Такой человек темпераментный! Я понимала, что жизни у меня не будет, что я погибну. И я решила оставить все это далеко-далеко", — поведала она.

Стас Намин и Людмила Сенчина

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Людмила Сенчина умерла в Санкт-Петербурге Певица Людмила Сенчина умерла в Санкт-Петербурге
СМИ узнали причину смерти Людмилы Сенчиной СМИ узнали причину смерти Людмилы Сенчиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела