Шоу-бизнес
26 января 2018, 07:09 | Автор: Иван Рутов

У Александра Серова нашли еще одну внебрачную дочь в США

У Александра Серова нашли еще одну внебрачную дочь в США
фото:
По словам продюсера Леонида Дзюника, девушке сейчас 29 лет.

Пришедший на шоу "На самом деле" "Первого канала" продюсер  Леонид Дзюник раскритиковал Надежду Тилер, заявившую о том, что родила дочь певцу Александру Серову 28 лет назад.

Как писал TopNews, в одном из прошлых эфиров шоу в студии появилась 28-летняя Кристин, заявившая, что является дочерью артиста.

В очередном выпуске программы Дзюник заявил, что Надежда Тилер не имела права ввязываться в дела чужой семьи и выносить на суд общественности подробности своей бурной ночи с музыкантом. После этого он неожиданно заявил, что у Серова есть другая внебрачная дочь — Алиса, и родила ее поэтесса Валентина Аришина.

"У вас есть еще одна дочь, которую родила потрясающая поэтесса Валя Аришина. Я с ней сегодня говорил в течение часа, она живет на Тенерифе. Мы с ней дружим уже 15 лет. Она просила меня поклониться Александру и сказать ему огромное спасибо за то, что у нее есть дочь — красивая, талантливая. Алиса сейчас живет в Лос-Анджелесе", — заявил продюсер в студии "На самом деле".

В ответ Серов на полиграфе заявил, что знал об Алисе "на 90%".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Александр Серов заподозрил свою бывшую жену в ограблении дома Певец Александр Серов заподозрил свою бывшую жену в ограблении дома
В Подмосковье в квартире пенсионерки нашли две мумии - брата и сестры В Подмосковье в квартире пенсионерки нашли две мумии - брата и сестры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела