Шоу-бизнес
15 января 2018, 19:30 | Автор: Иван Рутов

Шэрон Стоун рассказала о смертельном диагнозе

Шэрон Стоун рассказала о смертельном диагнозе
фото:
Стоун также призналась, что долгое время после этого не получала никаких предложений по поводу новых ролей.

Звезда "Основного инстинкта" актриса Шэрон Стоун рассказала, что в 2001 году чуть не умерла. Она пояснила, что перенесла кровоизлияние в мозг. Врачи тогда  говорили, что шанс выжить составляет лишь пять процентов.

"Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно — бум – и я вернулась в свое тело", — поделилась Шэрон Стоун.

Стоун также призналась, что долгое время после этого не получала никаких предложений по поводу новых ролей. Однако в конце концов ей удалось оставить этот тяжёлый для неё период позади и вернуться в кино. Тем не менее она старалась никому не рассказывать о том. что с ней произошло.

Пимо этого, по ее словам, она позволяет себе странности. Например, постоянно разговаривает со своим деревом, сообщает CBS.

"Я постоянно разговариваю со своим деревом. И мне кажется, что оно мне отвечает. Оно так приятно пахнет", — заявила Шэрон Стоун.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Шэрон Стоун показала видео своих проб к фильму "Основной инстинкт" Шэрон Стоун показала видео своих проб к фильму "Основной инстинкт"
Шэрон Стоун разделась для фотосессии (фото) Шэрон Стоун разделась для фотосессии (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела