Шоу-бизнес
14 августа 2015, 20:11 | Автор: Иван Рутов

Шэрон Стоун разделась для фотосессии (фото)

Шэрон Стоун разделась для фотосессии (фото)
фото:
Голливудская звезда Шэрон Стоун решила порадовать своих поклонников новой фотоссесией.

57-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун решила принять участие в откровенной фотосессии для модного глянцевого журнала Harper's Bazaar, в ходе которой она осталась совсем без одежды, сообщает «Аргументы.Ru».

Автором ярких и вызывающих интерес съемок стал популярный фотограф Марк Абрахамс. Несмотря на то, что снимки сделаны черно-белыми, на них отчетливао видна превосходная физическая форма звезды "Основного инстинкта" и ее неувядающая красота.

В интервью, которое Шэрон дала изданию, она вспомнила, что режиссер Пол Верховен предложил ей главную роль в эротическом триллере, после выхода которого она проснулась знаменитой на весь мир, вслед за пикантной фотоссесией для издания «Плейбой». Также по словам актрисы, на данный момент она чувствует себя намного уверенней, чем тогда, много лет тому назад, передает Информинг. «Я знаю, что у меня дряблый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира», — заявила Стоун прессе. 

Скрин: Instagram

Напомним, что несколько лет назад голливудская звезда перенесла тяжелую болезнь — у нее было кровоизлияние в мозг, и после этого восстанавливалась актриса несколько лет, помимо этого Шэрон страдает диабетом и астмой. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шерон Стоун едет в Москву на вручение премии «Муз-ТВ» Шерон Стоун едет в Москву на вручение премии «Муз-ТВ»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела