Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 января 2018, 17:08 | Автор: Иван Рутов

Шурыгина и Семенов встретились на шоу "Пусть говорят" на Первом канале

Шурыгина и Семенов встретились на шоу "Пусть говорят" на Первом канале
фото:
В Сети появилось видео с анонсом нового выпуска с Шурыгиной и Семеновым.

Первый канал на официальной странице в Twitter опубликовал анонс эфира «Пусть говорят», гостями которого стали скандально прославившаяся на ТВ Диана Шурыгина и Сергей Семенов, которые отсидел за ее изнасилование и на днях вышел по УДО. 

Новый ведущий передачи Дмитрий Борисов обсуждает с Шурыгиной и ее родителями их эмоции по поводу освобождения Семенова, а позднее приглашает героя в студию. 

Отметим, что сегодня, 15 января, Семенов стал героем программы «Прямой эфир» с Андрем Малаховым. 

Напомним, Сергей Семенов вышел из тюрьмы по УДО 10 января после года заключения. Суд признал, что он изнасиловал несовершеннолетнюю Шурыгину на вечеринке по случаю дня рождения ее подруги. История была рассказана в нескольких выпусках программы «Пусть говорят», каждый из которых показал высокие рейтинги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Диана Шурыгина публично наорала на мужа, комментируя освобождение насильника Семенова СМИ: Диана Шурыгина публично наорала на мужа, комментируя освобождение насильника Семенова
Друг "насильника" Шурыгиной обвинил Диану в оказании интим-услуг с 14 лет Друг "насильника" Шурыгиной обвинил Диану в оказании интим-услуг с 14 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела