Калейдоскоп
Происшествия
11 января 2018, 11:20 | Автор: Иван Рутов

Откровенные фото девушки-майора полиции с Урала возмутили Сеть и руководство МВД

Откровенные фото девушки-майора полиции с Урала возмутили Сеть и руководство МВД
фото:
Между тем несколько часов назад наиболее «показательные» фотографии исчезли из альбомов на ее странице.

Участковый уполномоченный из Алапаевска, майор полиции Анастасия Дударева поразила местных жителей Урала своей раскованностью, выложив на своей странице в соцсети фото фривольного характера, сообщает портал URA.RU.

Информацию об этом опубликовала известная в Екатеринбурге пиарщица и блогер Валентина Гофенберг. Свой пост она сопроводила фотографиями, скачанными со страницы дамы-полицейского — там Дударева была в нижнем белье или в халате, в различных позах сексуального характера, а также с бутылкой коньяка в обнимку.

В региональном УМВД жестко отреагировали на скандал. «О данном факте мной доложено руководству регионального полицейского главка, — рассказал руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — ВРИО начальника ГУ МВД области генерал-майор внутренней службы Петр Кривегин поручил управлению по работе с личным составом провести служебную проверку и дать принципиальную оценку любительнице делать фотосессии в обнимку с алкоголем».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой
Лера Кудрявцева раскрыли детали своей интимной жизни с Игорем Макаровым Лера Кудрявцева раскрыли детали своей интимной жизни с Игорем Макаровым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела