Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2017, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Ургант унизил Бузову в эфире своей программы

Ургант унизил Бузову в эфире своей программы
фото:
Певица до сих пор не понимает, почему коллеги по сцене не признают в ней настоящую певицу.

Ольга Бузова стала гостьей пятничного выпуска "Вечернего Урганта" на "Первом канала". Скандальная певица вывела из себя ведущего шоу своим высокомерием. Усевшись в кресло гостя в студии "Вечернего Урганта", Ольга Бузова не стала церемониться с ведущим. Диалог звезд приводит Ruposters.

"Добрый вечер, Ваня! Думал ли ты, что на закате своей карьеры тебе посчастливиться работать со мной?" — задала Бузова вопрос Урганту, введя его в ступор.

"Я долго думал, куда сплевывать — в кружку или на тебя", — беззаботно заявил ведущий, ставя на стол кружку с кофе. Вскоре Урганту пришлось выслушать монолог Бузовой, посвященный ее участию в шоу "Бабий бунт". Певица пришла к выводу, что стала идеальной женщиной.

"Это шоу – женский взгляд на проблемы", — рассказала телеведущая Ивану Урганту.

Ольга призналась, что программа «Бабий бунт» стала для нее настоящим испытанием – ведь ей пришлось серьезно готовиться к эфирам, пишет "Комсомолка".

"Я такой объем информации получила за это время, какой я в жизни не получала! – рассказала Ольга. — Я реально умной стану. Я даже не знаю, какой мужчина должен быть рядом со мной. Потому что сейчас я просто красивая, знаменитая, популярная, талантливая, добрая, ласковая, нежная. А теперь… я даже знаю президента КНДР, как его зовут. Про ракеты знаю".

"То есть до того, как ты пришла на программу «Бабий бунт», ты этого не знала? – уточнил Ургант. — Как КНДР расшифровывается, ты знаешь?".

"Китайская народно-демократическая республика", — объявила Бузова.

"Олечка, прости, но Корейская", — поправил Иван телеведущую.

В заключение Ольга Бузова во время передачи "Вечерний Ургант" спела дуэтом вместе с её ведущим Иваном Ургантом. Телеведущая поблагодарила Урганта за то, что он аккомпанировал ей на пианино во время исполнения её песни "Хит-парад". Композиция прозвучала в рубрике "Живая Бузова" и была исполнена в джазовой аранжировке, отмечает Лайф.

Сама Бузова в эфире передачи заявила, что всегда исполняет свои песни без фонограммы. Певица выразила недоумение, почему многие коллеги по музыкальной сцене испытывают к ней неприязнь и не признают её настоящей певицей.

"Я живу, и это моя жизнь. Я делаю то, что мне нравится. Почему такая реакция — не понимаю", — заявила Ольга Бузова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я что вам, поперек горла встала?": Бузова устроила скандал на съемках шоу "Бабий бунт" "Я что вам, поперек горла встала?": Бузова устроила скандал на съемках шоу "Бабий бунт"
Режиссер Кирилл Плетнёв планирует снять драму с Бузовой в главной роли Режиссер Кирилл Плетнёв планирует снять драму с Бузовой в главной роли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела