Происшествия
Шоу-бизнес
07 декабря 2017, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Родителей Цымбалюк-Романовской назвали сектантами

Родителей Цымбалюк-Романовской назвали сектантами
фото:
Соседка Джигарханяна раскрыла тайну родителей пианистки.

На днях в эфир шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым на канале "Россия 1" обсуждали семейный скандал вокруг известного актера и режиссера Армена Джигарханяна и его теперь уже бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Среди прочего, в эфире передачи было сделано скандальное заявление: соседка актера заявила, что родители пианистки являются саентологами.

Когда Андрей Малахов поинтересовался, почему женщина считает родителей Цымбалюк-Романовской сектантами, соседка заявила: "Это известно было. Я работала в мэрии. Виталина почти ежедневно ходила в департамент культуры, и ее там знали наизусть. Сценарий для спектакля написан сайентологами".

Как отмечают "Дни.ру", в нашей стране многие сайентологические материалы занесены в Федеральный список экстремистских, и распространение и хранине такой литературы на территории России является незаконным. Согласно решению суда ранее были ликвидированы "Сайентологическая церковь Москвы" и "Церковь сайентологов Санкт-Петербурга.

Известно, что Виктор Романовский и Лидия Цымбалюк до недавнего времени трудились в Московском драматическом театре Джигарханяна. Туда их устроила дочь. Кроме того, в эфире шоу Малахова пианистка в ходе онлайн-трансляции опровергла сведения о своей беременности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Саентологи нашли Тому Крузу идеальную жену Саентологи нашли Тому Крузу идеальную жену
"Страшная дешевка": у Малахова показали скандальное домашнее видео с Джигарханяном "Страшная дешевка": у Малахова показали скандальное домашнее видео с Джигарханяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела