Спорт
04 декабря 2017, 09:15 | Автор: Иван Рутов

Британский «Халл Сити» уволил Леонида Слуцкого с поста тренера

Британский «Халл Сити» уволил Леонида Слуцкого с поста тренера
фото:
Болельщики «Халл Сити» горячо отреагировали на увольнение Слуцкого.

Английский футбольный клуб "Халл Сити" объявил о расторжении контракта с главным тренером россиянином Леонидом Слуцким. Как сообщила пресс-служба клуба, соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон, пишет "Интерфакс".

Клуб благодарит Слуцкого за проделанную работу и пожелал ему удачи в дальнейшем.  В свою очередь, Слуцкий поблагодарил "всех, кто связан с "Халл Сити" — от игроков и сотрудников до владельца клуба и особенно фанатов".

"Я очень горжусь тем, что пережил этот опыт, это было сложное, но очень интересное для меня время. "Халл Сити" всегда будет частью моего сердца, и я желаю команде всего наилучшего в будущем", — заявил Слуцкий.

Болельщики английского «Халл Сити» в Twitter выразили сочувствие и поддержку россиянину Леониду Слуцкому после его увольнения.

«Прекрасный человек, глоток свежего воздуха в это непростое время. Жаль, что у него не получилось. Могу только пожелать ему всего наилучшего», — написал пользователь по имени Майк Стетхэм. Его цитирует Лента.ру.

Фанат Эш Дархэм понадеялся, что Слуцкий останется тренировать в Англии: «Отставка ожидалась, но надо отдать должное Леониду. Он всегда находил время на общение с болельщиками. Желаю ему самого лучшего в будущем и уверен, что он снова будет тренировать в Англии».

«Леонид, спасибо вам от каждого поклонника "Халл Сити", вы сделали все, что могли с тем составом, который имели», — написал Дин Рассел.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Слуцкий назвал себя «проектом Абрамовича» Слуцкий назвал себя «проектом Абрамовича»
СМИ: Слуцкий может возглавить лондонский "Челси" СМИ: Слуцкий может возглавить лондонский "Челси"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела