Происшествия
01 декабря 2017, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Американка устроила дебош в самолете и искусала бортпроводников

Американка устроила дебош в самолете и искусала бортпроводников
фото:
Инцидент произошел во время перелета из Бразилии в Нью-Йорк.

Пьяная американка устроила дебош на борту самолета, следовавшего из Бразилии в Нью-Йорк. В ходе потасовки женщина покусала троих бортпроводников, пытавшихся ее усмирить.

Все случилось 27 ноября 2017 года, когда 40-летняя Иреш Алвеш Перейра, имеющая двойное гражданство США и Бразилии и постоянно проживающая в Нью-Йорке, сначала ударила по лицу своего соседа по самолету, а затем подралась с членами экипажа.

Во время конфликта американка брыкалась и кусалась. От ее действий пострадали как минимум трое бортпроводников, а одному из пассажиров она разбила очки. В итоге дебоширку удалось обездвижить и примотать к креслу. В таком состоянии она оставалась до конца полета, пишут "Вести".

В Нью-Йорке женщину арестовали, а 29 ноября прошли предварительные слушания ее дела. Драчунье было предъявлено обвинение в нападении. Ее выпустили до суда под залог в размере 100 тысяч долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На рейсе в Екатеринбург пассажира за дебош приклеили скотчем к креслу На рейсе в Екатеринбург пассажира за дебош приклеили скотчем к креслу
YouTube ВИДЕО: пьяный пассажир устроил дебош в самолёте Анталья – Уфа YouTube ВИДЕО: пьяный пассажир устроил дебош в самолёте Анталья – Уфа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела