Происшествия
Спорт
30 ноября 2017, 19:22 | Автор: Иван Рутов

"Они затянут его в гроб": Макгрегор сцепился с ирландским наркокартелем

"Они затянут его в гроб": Макгрегор сцепился с ирландским наркокартелем
фото:
Макгрегор, комментируя эту информацию, бросил вызов угрожающим его жизни мафиози.

Чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора находится в опасности из-за конфликта с группой, тесно связанной с криминальным миром Ирландии. Об этом заявил ирландский журналист-криминалист Пол Уильямс.

По его словам, Конор в одном из баров пабов Дублина (Ирландия) дважды ударил в лицо отца местного наркокартеля Грэхема Вилана. Отмечается, что он известен тем, что никому ничего не прощает, поэтому серьезно отнесется к тому, что кто-то побил его отца. По слухам, они хотят компенсацию в размере 900 тысяч евро.

«В настоящее время Макгрегор находится в очень опасном положении. Он вступил в конфликт, вероятно, не по своей вине, с группой очень опасных людей, которые связаны с бандой Кинахана. Этим людям всё равно, кто такой Конор Макгрегор, насколько он влиятелен, они затянут его в гроб. У них нет границ. Им все равно, ты мировая икона спорта или простой человек с улицы. Они застрелят тебя, нанесут тебе увечья, сделают все, что захотят», — заявил Уильямс.

В свою очередь Макгрегор, комментируя эту информацию, бросил вызов угрожающим его жизни мафиози. 

«Придите и возьмите меня», — заявил Макгрегор.

Его отец Тони Макгрегор также выразил свое мнение на сей счет. По его словам, причин бояться у семьи нет.

«Эта история — абсолютный нонсенс. Она становится все более нелепой и смешной. Нам нечего бояться, никто нам не угрожает. Мы были и остаемся семьей, которая соблюдает законы», — заявил Тони Макгрегор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кассирша супермаркета устроила истерику при встрече с Конором Макгрегором (ВИДЕО) Кассирша супермаркета устроила истерику при встрече с Конором Макгрегором (ВИДЕО)
Макгрегор назвал условие проведения боя с Нурмагомедовым в России Макгрегор назвал условие проведения боя с Нурмагомедовым в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела