Калейдоскоп
Происшествия
27 ноября 2017, 07:00 | Автор: Иван Рутов

Известный британский экстрасенс спрогнозировал потрясения в США в 2018 году

Известный британский экстрасенс спрогнозировал потрясения в США в 2018 году
фото:
Ранее Гамильтон-Паркер предрек победу Трампа на выборах президента США и Brexit в Великобритании.

Экстрасенс из Великобритании Гамильтона-Паркера, ранее отметившийся сбывшимися предсказаниями в виде победы Дональда Трампа на выборах президента США, Brexit и кровавого теракта в Ницце, рассказал о ряде политических и экологических потрясений, которые произойдут в 2018 году. Ясновидящий уверен, что в грядущем году следует опасаться извержения вулкана Везувий, а многие земляне пострадают от разрушительных землетрясений.

Согласно предсказанию Гамильтона-Паркера, в Антарктиде разрушится огромный ледник, в результате многие места на юге планеты станут непроходимыми. Пожары будут докучать жителям Австралии и Калифорнии, а в Индии и Китае произойдут разрушительные наводнения. В Карибском бассейне, как и в 2017 году, будут бушевать ураганы и смерчи.

По мнению экстрасенса, в 2018 году в Северной Корее может произойти госпереворот, и лидер страны Ким Чен Ын будет вынужден скрываться Китае. Пророк уверен, что Украина будет уличена в незаконной продаже ракет и ядерных технологий, а в США одна из известнейших компаний подмочит репутацию в связи со скандалом, который разразится на фоне мошенничества с биткоинами: окажется, что деньги шли на финансирование войны и терроризма.

Гамильтон-Паркер убежден, что Россия и Китай создадут мощнейший военно-экономический альянс в 2018 году и будут в тандеме противостоять давлению США, пишет "День Онлайн".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Известный экстрасенс предрек Путину незавидную судьбу Известный экстрасенс предрек Путину незавидную судьбу
Марат Башаров разоблачил банду лжеэкстарсенсов, прикрывавшихся его именем Марат Башаров разоблачил банду лжеэкстарсенсов, прикрывавшихся его именем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела